Игра приостановлена.
Весна. Солнце уже осушило влажную землю, пропитанную талым снегом и теперь вовсю сияет, отражаясь от последних лужиц и капель. висящих на ветвях. Погода ясная и солнечная, температура выше + 15 и ветер тёплый, по-настоящему весенний.


Пн утро,
Вт полдень, ср день,
Пт вечер, сб вечер,
Вс ночь.




Огненная Искра - гл. модератор.
Maybe you?, Maybe you?


Добро пожаловать на ролевую про котов воителей "Зов Таинственной Крови". У нас для Вас имеются 5 совершенно новых племен и 7 видов магии, которой обладает каждый персонаж. В данный момент идёт набор на сюжет "Белоснежная волчица", спешите занять интересные роли. Мы приглашаем в наш коллектив всех желающих! :)

Коты-Воители. Зов Таинственной Крови.

Объявление


06.06.12
Привет всем! Да-да! Новости снова обновленны, причём главной админкой! Вообщем так, форум переезжает! Теперь он здесь - http://cautioncw.mybb.ru/ Простите, что не спросила вас, но этот форум уже довольно живой, хотя существует только третий день. Всё благодаря мой коллеге. Вообщем, если не хотите со мной раставатся, идите туду. Всех целую!!! ~~~С любовью ваша Вечность (там Песчинка) ~~~ =*
18.04.12
Похоже начало предыдущих новостей было пророческим - наша колонка новостей не обновлялась больше месяца! Однако я по-геройски буду это исправлять. Для начала у нас появились несколько новеньких участников, это Алмаз, Симфония Для Скрипки, Солнечный Свет. Это довольно круто, ибо эти участники очень активны :) Мы поменяли дизайн! Слегка сменили боковую таблицу и теперь у нас воистину наступила весна на ролевой. Флудилка цветёт... собираем всех=всех в сюжет. Бегите в тему в навигаторе и присоединяйтесь, милости просим на самые важные роли! с: 3.03.12
Наша колонка новостей скоро покроется мхом и мы про неё совсем забудем! Намекаю Вечности - тыкай меня в ЛС по поводу новостей, я их буду пополнять. Итак, что же у нас случилось за целый месяц и несколько недель? Ну, мы благоразумно проворонили такие праздники, как день Святого Валентина, Масленицу и день Защитника Отечества. Но не будем сожалеть о утерянном! Ведь у нас есть и несколько хороших новостей: мы активно работаем над нашим журнала "Зов Таинственной Крови". Ты вполне в силах нам помочь доделать его. только отпишись и помогай на здоровье! так же мы, по случаю смены времени года, решили перейти на другой дизайн. Ура, зима, уходи! тебя здесь уже никто не хочет видеть >:D Так же у нас завяли наши два модератора: Лапка и Смерч. Если они не вернутся, то разьярённый суд по административным делам покарает их путём снятия с должностей. А что ещё у нас произошло за это время?.. Ждите новостей от меня позже ^-^
~Отблеск Луны
(добрый администратор, который обновил новости второй разок и потратил немного времени)

25.01.12
Приветствую. Хотелось бы рассказать о последних новостях форума. У нас появились два новых модератора: Лапка и Смерч. Надеюсь, они будут трудится на благо форума и не забросят его. Также у нас появилась стабильность - администраторов было больше, чем модераторов, но теперь восстановилось равновесие. Случаем хотелось бы сообщить о результатах конкурса "Лучший фанфик", которые вы можете прочесть. Очень интересные результаты, да и к тому же, мы собираемся устроить ещё один конкурс. Эгей! Подкидывайте идеи сюда, выслушаем!
~Отблеск Луны
(добрый администратор, который обновил новости)

21.01.12.
Для начала поздравляю всех с прошедшим новым годом. Надеюсь у всех 2012 год выдастся хорошим и мы не умрёт от конца света) Далжна добавить что у нас появилось множество новых учасников! Надеюсь всё у нас останутся и будут прибывать новые! сейчас у нас возникли небольшие проблемки, но мы скоро всё уладим. Появились результаты конкуса фанфиков! Зов Таинтственной крови оживает!) ^_^~~~Администрация....~~~
30.12.11
Приветствую в пред-новогодний день, друзья! Этот день стоило провести в компании тех, с кем будете праздновать. Нужно было готовить, украшать, веселится. Самое главное, что делают :) У нас за это время появились в следующем порядке участники: БесконечностьlСтилл, Хлопушка, Око_Тёмной_Воды. Надеюсь, они останутся максимально долго, особенно активные Бесконечность и Око. Бесконечность заслуженно получила статус администратора, поздравим. А так же мы поставили новую функцию на форуме - медали. Казалось бы - что такого? но красивые картинки в профиле прибавляют вам уважения, за что стоит потрудиться. Прибавлю, что у нас обновились новости :D Очень хотелось бы от души поздравить Зов Таинственной Крови с Новым годом и пожелать на этот год дракона счастья, любви форумчан и побольше самих игроков. С наступающим!
Идея, то бишь - Отблеск Луны~
16.11.11
Здравствуйте. У нас появился новый учасник - Ветерок. Мы все приветсвуем его как нового друга и надеемся он нас не оставит. ;) В общем форум продолжает развиваться! Но что-то случилось с топом и голосовать за сайт пока не получится. Но мы будем надеятся что его справят. В общем не теряёте позитива, дорогие учасники и приглашайте своих другей, знакомых. Мы бедем всем рады, всех прютим и порадуем)^_^~~~Администрация....~~~
16.11.11
Значит так. Радикально изменилось всё - я переделала картинку в таблице на новый лад, поменяла стиль и изменила боковую таблицу. Очень много, конечно, учитывая, что моё время час в день из которых я половину трачу на Зов таинственной крови :3 Отвечаю на трогательное сообщение Вечности (ниже) я останусь на неопределённое время изменить форуи и поднять его. Да, да.
Ваша Отблеск луны или Идея (всмысле Идея - я, а не ваша мысль в голове)
01.10.11
Здравствуйте. У нас сегодня новый дизай сделаный руками Вечной Звездой. Да-да руками это неумелой главной админки. Конечно он не самый лучший, но зато зимний) Вернулась Идея! мы очень её рады!!! Идея, ты лучшая, прости меня глупую Вечность за то что допустила ошибку в предыдущих новостях, я её исправила... Останся пожалуйста!!! ^_^~~~Администрация....~~~
01.10.11
Здравствуйте. Активность форума резко упала, но со вчерашнего дня, снова стала подниматся. У нас появилися два новых игрока: Туман и Огненная Искра, а так же новый временный дизайн. Мы очень рады им и приветсвуем на этом форуме. Так же за периуд с прошлого объявления были удалены из администрации учакники, которые совсем перестали заходить на форум это: Хищное Созвездие, который так хорошо продвинул нам форум, Ворон, и Идея, кторая сделала для нас очень многое в том числе отличную боковую таблицу. Так же вместе с ними был удалён из модераторов учаник: Корица. Мы все будем долго вспоминать их хорошим словом, а сейчас форум начинает новую жизнь! Появился нвый админ - Туман и модератор - Огненная Искра! Надеюсь что в лапах главной админки и этих двух учасников форум не пропадёт! Пожелайте нам удачи и незабывайте голосовать за фрум!!!
Кликайте ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Таблица by bf
Боковая таблица и картинка #iwl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Зов Таинственной Крови. » Сюжет » Сюжет «Белоснежная волчица»


Сюжет «Белоснежная волчица»

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

И так живут наши коты мирно романтика, дружба.   И вдруг к целителям в их снам возле священного камня приходят странные коты. Они говорят, что они их настоящие предки! Которых выгнало Звёздное Племя, оно наложила на них заклятье, и они томились милиардоми лун в их сердцах. Они называются племенем Воинского сердца. Они взывают верить им и в знак того что им можно верить и дают им пророчество – К ним придёт белая смерть и будет она  послана Звёздным племенем. И они говорят, что спасут их, ежели они доверятся им и отвернуться от Звёздного племени. Начало в это не кто не верит, но вдруг коты теряют связь со своими демонами, а когда пытаются поговорить с ними  и слышат лишь их мольбу о помощи. А из-за того что коты теряют своих Демонов они вскоре погибают. И в оду из ночей в каждом племени рождаются по два абсолютных белых котёнка… Племя Звёздное призывает их верить в них и отвернуться от племени Воинского сердца. Племена в отчаяние что делать, кому верить. И каждую луну из всех племён пропадает кот.

Автор: Огненная Искра

Нужны:
Коты которые погибнут от потери своего демона(3-5 персонажей) : Вечная Звезда,
Десять белых котят двойников (подробности ниже) : Огненная Искра, Око_Тёмной_Воды, Отблеск Луны,
Целители, к которым приходят духи Воинского сердца : Око_Тёмной_Воды, Стилл,
Коты Воинского сердца (кто будет играть за них в гейм- мастере? (5-6 персонажей) : БесконечностьlСтилл, Вечная Звезда
Коты Зёздного племени (кто будет играть за них в гейм- мастере? (5-6 персонажей) : БесконечностьlСтилл, Вечная Звезда

Племя Льда: Отыгрывает Огненная Искра
Голубоглазые маленькие котята по имени Мороз и Вода. Они тихие и скромные, магия Воды у них в крови.
Племя Солнца: Отыгрывает Око_Тёмной_Воды
Два котёнка с светло-янтарными глазами. Знают много трав и прекрасно умеют толковать знаки, посланные Звёздным племенем, прирождённые целители. Их имена Луч и Свет.
Племя Луны: Отыгрывает Отблеск Луны
Котята с тёмно синими глазами, прекрасные следопыты. Их имена Звёздочка и Месяц.
Племя Зелени: Отыгрывает Вечная звезда
Котята с светло-зелёными глазами. Отличные охотники. Их имена Кустарник и Дуб.
Племя Пустыни: Отыгрывает БесконечностьlСтилл
Котята с карими глазами, удивительно ловкие и быстрые. Их имена Ветер и Песок.

0

2

Вечная Звезда написал(а):

Коты Воинского сердца (кто будет играть за них в гейм- мастере? (5-6 персонажей) :
Коты Зёздного племени (кто будет играть за них в гейм- мастере? (5-6 персонажей) :

это не обязательно...

0

3

Я за Звёздное, пожалуйста:)

0

4

Вечная Звезда написал(а):

Целители к которым приходят духи Воинского сердца.  (желательно все!) :

Это обязательно...

Вечная Звезда написал(а):

Коты которые погибнут от потери своего демона(3-5 персонажей) :

Это возможно тоже, хотя умирать не очень хочеться...

Отредактировано Око_Темной_Воды (2012-01-01 18:27:39)

0

5

Око_Темной_Воды
Записала на первое, на второе тоже не буду записывать - недавно зарегалась и хочешь сдохнуть? :ВВ

0

6

Отблеск Луны
Ладно...

0

7

Око_Темной_Воды
да я не приказываю, просто если хочешь - то могу записать:) Вечни записалась, потому что ей особо фиолетово - у неё девять жизней, она предвода. а у тебя одна:DD

0

8

Отблеск Луны
Я знаю.. :flag:

0

9

кстати, предлагаю белых котят гейм мастером отыгрывать.

0

10

Отблеск Луны
Я согласна... (как в ЗАГСЕ)

0

11

Око_Темной_Воды
молодец, тогда властью, данной мне...

0

12

Око_Темной_Воды написал(а):

Я согласна... (как в ЗАГСЕ)

да уж)))

0

13

Вечная Звезда написал(а):

Коты Воинского сердца (кто будет играть за них в гейм- мастере? (5-6 персонажей) :
Коты Зёздного племени (кто будет играть за них в гейм- мастере? (5-6 персонажей) :

Вечная Звезда написал(а):

Десять белых котят двойников(ого-го...Но это так.) :

В Гэйм-мастере я! Можно?

0

14

Вечная Звезда написал(а):

Предлагаем, предлагаем дополнения к сюжету.

По этому сюжету было ещё кое-что у меня в планах. Что всё будут коситься на белых котят, которые родились, но на самом деле это не они смерть, а белоснежная волчица.Она пришла из далека что-бы исполнить волю предков. И ещё предлагаю подробней расписать чувства невинных котяток. Предлагаю расписать о сомнениях предводителей в вере. И описать концовочку. Возможен и грустный конец. Ну как вам моя бредятина?

0

15

Огненная Искра
Просто класс, искра! Тянет на 10 из пяти:D
Волчица исполняет волю котов Волчьего сердца (или как их там?), которые послали её, что бы она убедила воителей в том, Что Волчьи Сердца - их предки?:) Извините. тугодум:3

0

16

Огненная Искра
Отыграть сразу всех оч трудно, кстати. Но вполне, просто в подписи гейму напишем, типо "играет за:" и перечислим:D Ну для начала придумаем им имена. А потом разместим акцию, что типо требуются котята... бла бла...)

0

17

Отблеск Луны написал(а):

Волчица исполняет волю котов Волчьего сердца (или как их там?), которые послали её, что бы она убедила воителей в том, Что Волчьи Сердца - их предки

Не совсем. И так живут наши коты мирно романтика, дружба.   И вдруг к целителям в их снам возле священного камня приходят странные коты. Они говорят, что они их настоящие предки! Которых выгнало Звёздное Племя, оно наложила на них заклятье, и они томились милиардоми лун в их сердцах. Они называются племенем Воинского сердца. Они взывают верить им и в знак того что им можно верить и дают им пророчество – К ним придёт белая смерть и будет она  послана Звёздным племенем. И они говорят, что спасут их, ежели они доверятся им и отвернуться от Звёздного племени. Рождаются в каждом племени в одну ночь по два белых котёнка. Все коты косятся на них (они думают именно они та смерть). Но на самом деле смертью оказывается белоснежная волчица посланная племенем Воинского сердца.

0

18

Отблеск Луны написал(а):

Просто класс, искра! Тянет на 10 из пяти:D

Да ладно тебе!  :blush:

0

19

Огненная Искра написал(а):

посланная племенем Воинского сердца.

во, мне всё понятно. Спасибки:D

Огненная Искра написал(а):

Да ладно тебе!

Я серьёзно, оч круто:3

0

20

Отблеск Луны написал(а):

Спасибки

Пожалуйста.

Отблеск Луны написал(а):

Я серьёзно, оч круто

:blush:  :blush:  :blush:

0

21

Огненная Искра
давай ка подумаем над именами котят. Сколько их?... десять. ой...

0

22

Отблеск Луны
Ага, трудновато...У меня есть вариант. Мне лень придумывать, да и путаница будет с этими именами назвать их всех проклятый или если девочка проклятая.

0

23

Огненная Искра
По моему странновато... хотя вполне. Но сначала они же не знали, что в остальных племенах тоже самое. По этому какие то имена быть должны

0

24

Вечная Звезда написал(а):

Целители к которым приходят духи Воинского сердца.  (желательно все!)

Стилла.

Вечная Звезда написал(а):

Коты Воинского сердца (кто будет играть за них в гейм- мастере? (5-6 персонажей) :
Коты Зёздного племени (кто будет играть за них в гейм- мастере? (5-6 персонажей) :

Сыграю.

0

25

Отблеск Луны
Ну хорошо...
Я предлагаю вот так:
В племени Льда.
Два котенка с светло голубыми глазами. Именами их Мороз и Вода. Скромные и тихие. Прекрасно владеют магией воды.
В племени Солнца.
Два котёнка с светло янтарными глазами. Знают много трав и прекрасно умеют толковать знаки, посланные Звёздным племенем. Их имена Луч и Свет.
В племени Луны.
Котята с тёмно синими глазами. Прекрасные следопыты. Их имена Звёздочка и Месяц.
В племени Зелени.
Котята с светло зелёными глазами. Отличные охотники. Их имена Кустарник и Дуб.
В племени Пустыни.
Котята с карими глазами. Удивительно ловки и быстрые. Их имена Ветер и Песок.

0

26

Огненная Искра написал(а):

Два котёнка с светло янтарными глазами. Знают много трав и прекрасно умеют толковать знаки, посланные Звёздным племенем. Их имена Луч и Свет.

Я могу за этих гейм-мастером :flirt:

0

27

Огненная Искра
Молодец:)
Во так мне нравится.) Нужно обновить темку и дополнить её.

0

28

Отблеск Луны написал(а):

Молодец

Спасибо! Если что всегда готова помочь!

Око_Темной_Воды написал(а):

Я могу за этих гейм-мастером

Ну конечно!

Отблеск Луны написал(а):

Нужно обновить темку и дополнить её

Только мы это как-то без Вечни порешали.Хорошо бы ее разрешения спросить. Кстати надо бы и про волка добавить если Вечни не против.

Отредактировано Огненная Искра (2012-01-04 16:20:16)

0

29

волка делаем обязательно, а Вечни нужно попросить. всё записала.

0

30

Отблеск Луны
А можно мне котят племени Льда отыграть?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Зов Таинственной Крови. » Сюжет » Сюжет «Белоснежная волчица»