Игра приостановлена.
Весна. Солнце уже осушило влажную землю, пропитанную талым снегом и теперь вовсю сияет, отражаясь от последних лужиц и капель. висящих на ветвях. Погода ясная и солнечная, температура выше + 15 и ветер тёплый, по-настоящему весенний.


Пн утро,
Вт полдень, ср день,
Пт вечер, сб вечер,
Вс ночь.




Огненная Искра - гл. модератор.
Maybe you?, Maybe you?


Добро пожаловать на ролевую про котов воителей "Зов Таинственной Крови". У нас для Вас имеются 5 совершенно новых племен и 7 видов магии, которой обладает каждый персонаж. В данный момент идёт набор на сюжет "Белоснежная волчица", спешите занять интересные роли. Мы приглашаем в наш коллектив всех желающих! :)

Коты-Воители. Зов Таинственной Крови.

Объявление


06.06.12
Привет всем! Да-да! Новости снова обновленны, причём главной админкой! Вообщем так, форум переезжает! Теперь он здесь - http://cautioncw.mybb.ru/ Простите, что не спросила вас, но этот форум уже довольно живой, хотя существует только третий день. Всё благодаря мой коллеге. Вообщем, если не хотите со мной раставатся, идите туду. Всех целую!!! ~~~С любовью ваша Вечность (там Песчинка) ~~~ =*
18.04.12
Похоже начало предыдущих новостей было пророческим - наша колонка новостей не обновлялась больше месяца! Однако я по-геройски буду это исправлять. Для начала у нас появились несколько новеньких участников, это Алмаз, Симфония Для Скрипки, Солнечный Свет. Это довольно круто, ибо эти участники очень активны :) Мы поменяли дизайн! Слегка сменили боковую таблицу и теперь у нас воистину наступила весна на ролевой. Флудилка цветёт... собираем всех=всех в сюжет. Бегите в тему в навигаторе и присоединяйтесь, милости просим на самые важные роли! с: 3.03.12
Наша колонка новостей скоро покроется мхом и мы про неё совсем забудем! Намекаю Вечности - тыкай меня в ЛС по поводу новостей, я их буду пополнять. Итак, что же у нас случилось за целый месяц и несколько недель? Ну, мы благоразумно проворонили такие праздники, как день Святого Валентина, Масленицу и день Защитника Отечества. Но не будем сожалеть о утерянном! Ведь у нас есть и несколько хороших новостей: мы активно работаем над нашим журнала "Зов Таинственной Крови". Ты вполне в силах нам помочь доделать его. только отпишись и помогай на здоровье! так же мы, по случаю смены времени года, решили перейти на другой дизайн. Ура, зима, уходи! тебя здесь уже никто не хочет видеть >:D Так же у нас завяли наши два модератора: Лапка и Смерч. Если они не вернутся, то разьярённый суд по административным делам покарает их путём снятия с должностей. А что ещё у нас произошло за это время?.. Ждите новостей от меня позже ^-^
~Отблеск Луны
(добрый администратор, который обновил новости второй разок и потратил немного времени)

25.01.12
Приветствую. Хотелось бы рассказать о последних новостях форума. У нас появились два новых модератора: Лапка и Смерч. Надеюсь, они будут трудится на благо форума и не забросят его. Также у нас появилась стабильность - администраторов было больше, чем модераторов, но теперь восстановилось равновесие. Случаем хотелось бы сообщить о результатах конкурса "Лучший фанфик", которые вы можете прочесть. Очень интересные результаты, да и к тому же, мы собираемся устроить ещё один конкурс. Эгей! Подкидывайте идеи сюда, выслушаем!
~Отблеск Луны
(добрый администратор, который обновил новости)

21.01.12.
Для начала поздравляю всех с прошедшим новым годом. Надеюсь у всех 2012 год выдастся хорошим и мы не умрёт от конца света) Далжна добавить что у нас появилось множество новых учасников! Надеюсь всё у нас останутся и будут прибывать новые! сейчас у нас возникли небольшие проблемки, но мы скоро всё уладим. Появились результаты конкуса фанфиков! Зов Таинтственной крови оживает!) ^_^~~~Администрация....~~~
30.12.11
Приветствую в пред-новогодний день, друзья! Этот день стоило провести в компании тех, с кем будете праздновать. Нужно было готовить, украшать, веселится. Самое главное, что делают :) У нас за это время появились в следующем порядке участники: БесконечностьlСтилл, Хлопушка, Око_Тёмной_Воды. Надеюсь, они останутся максимально долго, особенно активные Бесконечность и Око. Бесконечность заслуженно получила статус администратора, поздравим. А так же мы поставили новую функцию на форуме - медали. Казалось бы - что такого? но красивые картинки в профиле прибавляют вам уважения, за что стоит потрудиться. Прибавлю, что у нас обновились новости :D Очень хотелось бы от души поздравить Зов Таинственной Крови с Новым годом и пожелать на этот год дракона счастья, любви форумчан и побольше самих игроков. С наступающим!
Идея, то бишь - Отблеск Луны~
16.11.11
Здравствуйте. У нас появился новый учасник - Ветерок. Мы все приветсвуем его как нового друга и надеемся он нас не оставит. ;) В общем форум продолжает развиваться! Но что-то случилось с топом и голосовать за сайт пока не получится. Но мы будем надеятся что его справят. В общем не теряёте позитива, дорогие учасники и приглашайте своих другей, знакомых. Мы бедем всем рады, всех прютим и порадуем)^_^~~~Администрация....~~~
16.11.11
Значит так. Радикально изменилось всё - я переделала картинку в таблице на новый лад, поменяла стиль и изменила боковую таблицу. Очень много, конечно, учитывая, что моё время час в день из которых я половину трачу на Зов таинственной крови :3 Отвечаю на трогательное сообщение Вечности (ниже) я останусь на неопределённое время изменить форуи и поднять его. Да, да.
Ваша Отблеск луны или Идея (всмысле Идея - я, а не ваша мысль в голове)
01.10.11
Здравствуйте. У нас сегодня новый дизай сделаный руками Вечной Звездой. Да-да руками это неумелой главной админки. Конечно он не самый лучший, но зато зимний) Вернулась Идея! мы очень её рады!!! Идея, ты лучшая, прости меня глупую Вечность за то что допустила ошибку в предыдущих новостях, я её исправила... Останся пожалуйста!!! ^_^~~~Администрация....~~~
01.10.11
Здравствуйте. Активность форума резко упала, но со вчерашнего дня, снова стала подниматся. У нас появилися два новых игрока: Туман и Огненная Искра, а так же новый временный дизайн. Мы очень рады им и приветсвуем на этом форуме. Так же за периуд с прошлого объявления были удалены из администрации учакники, которые совсем перестали заходить на форум это: Хищное Созвездие, который так хорошо продвинул нам форум, Ворон, и Идея, кторая сделала для нас очень многое в том числе отличную боковую таблицу. Так же вместе с ними был удалён из модераторов учаник: Корица. Мы все будем долго вспоминать их хорошим словом, а сейчас форум начинает новую жизнь! Появился нвый админ - Туман и модератор - Огненная Искра! Надеюсь что в лапах главной админки и этих двух учасников форум не пропадёт! Пожелайте нам удачи и незабывайте голосовать за фрум!!!
Кликайте ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Таблица by bf
Боковая таблица и картинка #iwl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Зов Таинственной Крови. » Конкурсы » Результаты конкурса "Лучший фанфик"


Результаты конкурса "Лучший фанфик"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как я и обещала я посовещалась с Отблекс Луны. Я первым делом предложила свою мысль:

Эх...  Идея мне больше всего понравилась там где про принцессу, а  по душевности и расписанности (описанию) больше всего - В погоне за прекрасным..... Ну вот как то так. Знаешь я бы поставила их обоих на первое место. На второе - Почему пропало солнце, и на третье: Сердце Воина

Она со мною согласилась:

да я за!

В общем мы определились с местами которые я уже высказала в своём сообщении. Сейчас я их напишу отдельно.
Первое место: Авторы фанфиков "Принцесса крыш. Узнать правду." и "В погоне за прекрасным"
Второе место: Автор фанфика "Почему пропало солнце."
Третье место: Автор фанфика "Сердце Воина"

Ну вот... Как то так. Я поздравляю всех учасников. Я, чесно, получила огромное удовольствие читая все фанфики. Я благодарна всем кто выставил свои творения на конкурс и дождался этого "приговора")
Теперь я хочу сказать несколько слов о каждом фанфике. Думаю вам, дорогие учасники, каждому хочется узнать что думают жури о ваших рассказах.

Принцесса крыш. Узнать правду.
Очень интересная идея, описаны мечта многих девчёнок, и как! Мне очень понравился этот фанфик. Интересные имена, события и характеры. Всё очень точно продумано.

В погоне за прекрасным
Очень люблю рассказы где идёт рассказ про жизнь. В данном случаи о жизни близорукого котёнка, который подобно Воробушку мечтал быть как все. Мечтатель, филосов и  стойкость к жизни заключены в одном маленьком существе. Мне очень понравилось.

Почему пропало солнце.
Неплохая идея насчёт рассказа котятам старинной легенды. Читая рассказ я ингода ловила себя на мысли что в нём идёт та же техника рнассказа что и в самих книжках КВ. Тоесть не очень подробно рассписываются действия, но не пропущенно ни одной фразы диалога. Совет на будущее - расписывайье попобробнее мысли и чувства героя, это добавляет красов вашему рассказу.

Сердце воина
Ну с этим фанфиком вобще отдельная история. Начнём с того что я догадываюсь кто автор этого фанфика ;). К сожалению у этого рассказа очень "заёрзанная" тема. Я часто на тыкаюсь на фанфики где говорится о героических порывах котят желающих стать воителями. Ну согласись, автор, что это частая тема? Но ты только не обижайся! Я скажу и хорошее про твй расскз. В нём есть юмор, частично заключённый во фразе: "Какого Звездоцапа ты здесь делаешь?" Мне она нравится) Так же благополучный исход... Хотя, концовка имеет свои плюсы и мунцсы о которых если ты захочешь узнать, я напишу тебе в ЛС.
__________________________________________________________
Ну вроде как то так... надеюсь никто на меня не в обиде. Я всех люблю и уважаю) Ещё раз поздравляю всех учасников конкурса!
[align=center]Ваша преданная ~~~Вечная Звезда~~~[/align]

0

2

Если хотите, могу сделать свой фанфик, что бы вы сполна могли насладится местью)

0

3

Вечная Звезда написал(а):

Если хотите, могу сделать свой фанфик, что бы вы сполна могли насладится местью)

Это дело не благородное. Вы ведь не виноваты когда мы приняли участие в конкурсе, то мы уже знали и даже хотели чтоб нас судили, всем ведь было интересно, какое место он займёт! Вы судья и ваша обязанность судить и не за что вам мстить.

Вечная Звезда написал(а):

я напишу тебе в ЛС

Давай отсылай. Я,  молча, гляну себе в ЛС. И там увижу целый том о минусах и недочетах Огни и авторам этой книжки им будет Вечная Звезда. Я даже примерно догадываюсь, о чём там примерно будет рассказываться.

Вечная Звезда написал(а):

Первое место: Авторы фанфиков "Принцесса крыш. Узнать правду." и "В погоне за прекрасным"

Их авторами и победителями были Синелапая и Бесконечность Звёзд поздравляю! Искрине рада за вас!)

0

4

Огненная Искра
=) Не беспокойся минусов мало)))

0

5

Вечная Звезда написал(а):

Не беспокойся минусов мало)))

Да так томов всего лишь на десять томов опишу!)

0

6

Огненная Искра написал(а):

Их авторами и победителями были Синелапая и Бесконечность Звёзд

Вечни
Вручай им приз.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Зов Таинственной Крови. » Конкурсы » Результаты конкурса "Лучший фанфик"